Brosche
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,95 ct sowie einem geschliffenen Nephrith, Ges. Gew. 12 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001, in Etui, Handgefertigt, sehr schöner Erhaltungszustandøg9
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.07.2015 - 18:15
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 18:15 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |