Kommode,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, 98 x 120 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |