Historismus-Konsol- bzw. Spieltisch,
Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, figural und ornamental beschn., gewunden gedrechselte Füße, Klappplatte mit nach hinten ausstellbaren Füßen, 75 x 89 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |