Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, 46 x 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Zeitschriftenständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |