Paar Kaminböcke,
Bronze, vergoldet, Eisen, Delphindekor, zwei Widdermaskarons als Ringhalter, Breite 30,5 cm, Länge 54 cm, wohl Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |