Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental geziertem Kapitäl und Basis, drehbarer Plattenbereich, Höhe 115,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |