Paar Kerzenleuchter,
2. H. 19. Jh., vermutlich ehemals Kirchenkerzenleuchter, 3-passige Grundform, Messingblech, ornamental und figural geziert, Höhe mit Dorn je 100 cm, beschädigt, verschrammt.
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |