Italienischer Barockkonsoltisch,
ursprünglich Mitte 18. Jh, ausladend geschweiftes teilweise durchbrochen geschnitztes und goldgefasstes Nadelholzgestell mit einer weißen Marmorplatte, ca. 77 x 89 x 46 cm, starke Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |