Paar Sessel im Barockstil,
Ende 19. Jh., geschweifte beschn. Nußholzgestelle mit erg. tap. Sitzen u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Sessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |