Historimus-Kredenz,
Frankreich Ende 19. Jh., Nußholzkorpus, teilbar, figural, ornamental u. in Form von Früchten beschn., Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 3 Türen, B: 151 cm, T: 57 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Historimus-Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |