Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
nußgeschwarteter, getreppter Korpus mit 6 Laden, 35 x 142 x 36,5 cm, Altersspuren
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |