Bauerntruhe,
19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental u. floral bemalt, seitl. Eisenhandhaben, Innenfach, 63 x 132 x 64 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bauerntruhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |