Armsessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, floral und ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und medaillonförmige Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |