1 großer, 1 kleiner Hahn,
Italien, neuzeitlich, Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm bzw. 64 cm, der große Hahn etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
1 großer, 1 kleiner Hahn,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |