1 Wiener und 1 englische Deckeldose,
Silbermontierung, Schildpattimitation bzw. Schildpatt, rund, Dm. 4 bzw. 5 cm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Birminghamer Beschauzeichen 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |