Pilz,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, tlw. farbig staffiert, spätere Übermalung, Höhe 41,5 cm, Pressmarke JM und Austria, Fuß bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pilz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |