2 Krüge,
Ungarn, Ende 19. Jh., Keramik, farbig bemalt, beschriftet und datiert 1882, Höhe 39 cm, 1 Henkel gebrochen, geklebt, bestoßen, Glasurabsplitterungen
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
2 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |