Kohlmeise,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, 2 Blätter abgebrochen, 1 liegt bei, 1 Blatt restauriert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Kohlmeise,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |