1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Tassen mit Untertassen, 4 Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, tlw. bestoßen, dazu: 1 Teller, Meissen, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |