5 Speiseteller,
2 Dessertteller, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 25 cm, 20 cm, 1 Unterseite mit bestoßener Stelle, kannelierte Wandungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Dekor Mozart (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
5 Speiseteller,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |