1 ovale Platte, 1 runde flache Schüssel, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Saucengießer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski