Chinesenjunge mit Lampion,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Malernr. 2
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Chinesenjunge mit Lampion,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |