Hl. Michael,
im Stil der Gotik wohl 19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 52 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, überlackiert, Fehlstellen und Ergänzungen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Hl. Michael,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |