Paar schwedische Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 8,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1965, fleckig,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Yomud Hauptteppich ca. 263 x 178 cm, Westturkestan um 1890
- Brillant Saphierring
- Buch R. P. Petrum Ribadeneira, R. P. Jacobo Canisio "Leben deren Heiligen Gottes"
- Kleiderständer (Kleiderstock), Modellnummer: 10414, Entwurf: 1905, Katalog: 1907, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Wiener Eiscremegarnitur,