Herr am Schreibtisch,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Schwertermarke, Hände und Feder restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Herr am Schreibtisch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |