Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Der Weissenfelsersee II", signiert R Schinzel, Öl auf Karton, 60,5 x 80 cm, gerahmt, partiell krakeliert sowie mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Reinhart Schinzel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |