Luster
, geschwungenes Metallgestell, mit Glasmontierungen und Glasprimsenbehang, 8-armig, 8-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca.70 cm, Höhe ca.70 cm, 2. Drittel 20. Jhdt., keine Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit, partiell leicht beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luster
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- ** - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) UNO
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,