Hans Langitz
(Frojach/Stmk. 1941 - 1989) "Sepuletto - Herr über 1000 Bäcker", signiert Langitz, datiert 82, Tusche auf Papier, Ausschnitt 19 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hans Langitz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |