Künstler 20. Jhdt. *
"Tulpen in Vase", rechts unten schwer leserlich signiert (Robin Mann?), Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 74,5 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Lima Golden Series H0, 49742 GP ICE,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Poststücke Nr. 1H/M,
- Citrin/Amethyst/Topas beh. Armreif