10 Sessel
, Stilmöbel des 20. Jhdt's, Holz, gedrechselt, gebeizt, gestreifter Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, diverse Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
10 Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Vilma Eckl *
- Brillant Smaragd Ohrgehänge
- Österr Abstpl. 1850/64 - "GFÖHL/29.11." blauer Einkreisstpl. auf 15 Kr. braun,
- Schale von Clement Massier (Vallauris 1844-1917 Paris), und eine Henkelvase im Stil von Clement Massier, um 1900
- Netsuke eines knienden Mannes mit Korb, Japan, Meiji Zeit, 19. Jh.,