Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Pferd", signiert Kurt Schmidt Aquarell auf Papier, 69 x 49 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |