Konvolut Aquarelle und Zeichnungen
"5 Wiener Miniaturen", auf Karton kaschiert, Durchmesser ca.35 mm bzw.50 x 40 mm, 6 Illustrationen, monogrammiert HL, Heinrich Lefler zugeschrieben, ca.28 x 26,5 cm, alle ungerahmt, Rückseiten mit Klebebandresten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |