Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922) "Maria Wörth", signiert Bartasek, datiert 78, Aquarell auf Papier, 42 x 57 cm, ohne Rahmen, Passepartout
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Bartasek *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |