Maler um 1900
"Uferpromenade", schwer leserlich signiert, Öl auf Holz, 19,5 x 33 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Cloisonné Teller, kleine tiefe und große Schale,