Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Stadtansicht", signiert R. Hradil, Lithografie, die Nr.18/120, 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-
- Damenring
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,