Cartier Must 21
Edelstahl-Damenarmbanduhr, teilweise vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger, Krone mit einem synthetischen Saphircabochon, Gehäusenummer 901173648, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 27 mm, 58,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Cartier Must 21
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |