Karl Zach
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Frühlingstag auf dem Lande: Bauernhof und Narzissenwiese, signiert Karl Zach, Pastell auf Papier, 67 x 98 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Karl Zach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |