Eduard Götzelmann
(Wien 1830-1903) Am Feld, signiert E. Götzelmann, Öl auf Leinwand,69 x 111 cm, ohne Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
EUR 1.861,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Eduard Götzelmann
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)