Künstler 19. Jahrhundert
Ein Friedhof, Öl auf Holz, 42,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |