Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Motiv aus Lugano, betitelt, signiert und datiert Lugano, 26.6.13, Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |