Nach Domenico Antonio Vaccaro
(1648-1745) Die Predigt des hl. Franz Xaverius, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Domenicus Ant. Vaccaro", 48 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nach Domenico Antonio Vaccaro
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |