Brillant Damenring
Gold/Rotgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,12 ct, RW 55, 3,2 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 15:56
- Startpreis:
EUR 110,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |