Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Ref. Nr. 5560, Gehäusenr. 2839490, 100,9 g, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Etui, dieses ist beschädigt, Papiere, guter Erhaltungszustandøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 16:11
- Startpreis:
Raymond Weil Tango
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |