Rastender Hirte mit Flöte
Porzellan, färbig staffiert undeutlich gemarkt Pecs Höhe 19,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Rastender Hirte mit Flöte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |