Historismus Armsessel Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Löwenköpfen beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |