Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Barkarole" Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. XIV/XXI, E. A. 25,5 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: