Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, bombierte mit Pappelmaser marketierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 186 x 130 x 56 cm, beschädigt, Tür mit Schwundriss
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |