Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich bezeichnet Nr. II. 76/100 38 x 36 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |