Vitrine um 1930/35,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 168 x 114 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Vitrine um 1930/35,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |