Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Pflügende Bäuerin mit Pferdegespann" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |